БанкДетектор открыл собственный сертифицированный сервисный центр.

Теперь вы можете без труда отремонтировать банковское оборудование в нашем сервисном центре.  

БанкДетектор имеет сертификацию большинства производителей банковского оборудования в России.


Вам не придется больше искать сервис на стороне или заниматься поиском адреса официального сервисного центра в Москве.

Мы предоставляем вам новые возможности, к примеру услуги по вызову нашего курьера для забора оборудования в ремонт и его последующего возврата.

Услуги по срочному ремонту гарантийного оборудования, замене программного обеспечения счетчиков банкнот, сортировщиков банкнот, счетчиков монет, автоматических детекторов валют. 

Услуги по проведению комплексного технического обслуживания сортировщиков банкнот, очистке счетчиков банкнот от грязи и пыли, замену вышедших из строя элементов питания оборудования, блоков питания, материнских плат, роликов натяжения и пересчета. 

У вас появилась уникальная возможность получить в БанкДетектор оборудование в аренду на момент проведения ремонта или обслуживания в сервисном центре магазина БанкДетектор.

Нами создана служба поддержки клиентов по телефону +7 495 409 85 89 по вопросам настройки и работы приобретенных вами товаров в БанкДетектор.

Покупая оборудование в БанкДетектор сегодня вы получаете не только официальную продукцию мировых производителей банковского оборудования по выгодным ценам, но и возможность нашей помощи в процессе использования, эксплуатации и последующего обновления, а так же гарантийного или пост гарантийного ремонта.

Мы рады сотрудничеству с каждым из вас и всегда готовы вам помочь!

Ваш Магазин БанкДетектор.