Pro Moniron Dec MultiЕще совсем недавно основная масса детекторов валют вполне успешно справлялась со своими функциями, эффективно выявляя поддельные банкноты. Но с широким распространением так называемых супер подделок большинство аппаратов уже не могут гарантировать стопроцентную безопасность обработки наличности. Только проверка по всем существующим защитным признакам дает уверенность в том, что фальшивые купюры не попадут в оборот. Именно поэтому при покупке проверочного оборудования необходимо обязательно учитывать возможности устройства.

Детектор валют PRO Moniron DEC Multi оснащен всем необходимым функционалом для распознавания подделок очень высокого качества, в том числе российских пятитысячных купюр.

На сегодняшний день PRO Moniron DEC Multi является единственным прибором на рынке банковского оборудования, который выполняет проверку банкнот одновременно по инфракрасным меткам, в ультрафиолетовом излучении, по видимому образу, по магнитным меткам, по наличию магнитной нити, по размеру и оптической плотности бумаги.


Все операции полностью автоматизированы. Пользователю ненужно обладать абсолютно никакими знаниями в сфере защиты денежных знаков, а лишь достаточно включить соответствующий режим обработки купюр. При надлежащем уходе и своевременном обновлении ПО этот детектор банкнот распознает 100% поддельных купюр, включая российские банкноты номиналом 5000 рублей. Независимое тестирование проводилось на фальшивках различного уровня качества нескольких мировых валют, среди которых российские рубли, американские доллары и евро.

Аппарат безошибочно обнаружил абсолютно все ненастоящие банкноты. Детектор может быть запрограммирован практически на любую мировую валюту. Устройство автоматически распознает тип валюты и выполняет как одиночную детекцию, так и детекцию с суммированием. На дисплей аппарата выводится информация о номинале банкноты, типе валюты, сумме и количестве обработанных купюр.

Pro Moniron Dec MultiПри обнаружении фальшивки Moniron DEC Multi выдает звуковое и кодовое предупреждение. Скорость работы устройства составляет 60-100 купюр за одну минуту, работает оно от стандартной электросети или автомобильного прикуривателя. Небольшие габариты и малый вес прибора делают его мобильным и позволяют использовать как в офисе, так и на различных выездных мероприятиях. В любой ситуации данная модель обеспечит надежную защиту от подделок. Купить этот детектор по низким ценам вы можете в интернет-магазине банковского оборудования «БанкДетектор».