Cassida – ведущий мировой производитель банковского оборудования. Начав производство детекторов, счетчиков банкнот и монет в 2007 году, Cassida завоевала признание крупнейших российских и зарубежных банков и корпораций, таких как McDonalds, Walmart, Ikea, Банк России, Сбербанк и многих других. Современные высокотехнологичные устройства Cassida сокращают временные затраты на обработку наличности и повышают эффективность деятельности любой организации, имеющей дело с большим оборотом монет и купюр.

Новинки 2015 года – счетчики банкнот Cassida Zeus и Cassida Apollo. Многоуровневая проверка купюр, простое управление, скромные габариты и низкий уровень шума. Новые модели созданы для супермаркетов, среднего и крупного ритейла, операционных касс и головных офисов банков.

Купить счетчик банкнот Cassida Apollo и счетчик банкнот Cassida Zeus можно в интернет-магазине БанкДетектор, причем цена на них значительно ниже, чем в других онлайн-магазинах. Счетчик банкнот Cassida Zeus – двухкарманный мультивалютный сортировщик с функцией быстрой сверки серийных номеров и цветным CIS-сканером. Высокая производительность модели обеспечивается новым процессором Spartan-6, благодаря которому сверка серийных номеров купюр в любой валюте достигает восьмисот штук в минуту. Cassida Zeus способен пересчитывать до пяти валют одновременно с определением номинала каждой из них. Количество и сумма каждой валюты отображается на ЖК-дисплее. Увеличенный карман отбраковки принимает до ста банкнот средней ветхости, несмотря на малые габариты всего устройства. CIS-сканер, помимо цветного образа банкнот, контролирует УФ-защиту по всей площади купюры. Модель обладает всеми характеристиками для оперативной безошибочной работы и снижает нагрузку на кассира.

Счетчик банкнот Cassida Apollo дешевле, компактнее и мощнее аналогов. Модель предназначена для пересчета наличности в средних объемах, имеет русифицированную панель управления с цветным ЖК-дисплеем и обладает многоуровневой проверкой подлинности бумажных денег пяти валют. Проверка подлинности осуществляется путем инфракрасной, магнитной, оптической и ультрафиолетовой детекции. Счетчик способен распознать металлическую нить и произвести 3D-сканирование банкноты по параметрам длины, ширины и толщины. Для печати и демонстрации результатов пересчета счетчик можно подключить к принтеру или выносному дисплею.

Обе модели способны пересчитывать денежные пачки различных валют и выявлять подделки любого качества. Аппараты работают тише своих аналогов, выдерживают высокую нагрузку и, что немаловажно, обеспечивают защиту кассира от токсичной пыли банкнот. В отличие от Apollo, Zeus подключается к компьютерной сети через порт RJ 45 и имеет цветной дисплей. В свою очередь, Apollo распознает ошибки пересчета, будь то цепочка купюр, сдвоенность или поврежденность бумаги.

Если вы хотите купить счетчик банкнот Cassida Zeus или Cassida Apollo, звоните по телефонам горячей линии: (495) 201-8982 и 589-8995.