Cassida Titanium только в БанкДетектор

Интернет-магазин БанкДетектор получил у американского производителя банковского оборудования Cassida эксклюзивное право продажи на территории РФ счетчиков банкнот Cassida Titanium. Что это значит? Это значит, что нам доверяет производитель, а мы в свою очередь гарантируем Вам самую привлекательную на российском рынке цену на данную модель.

Cassida Titanium – быстрый и предельно точный счетчик банкнот с функциями фасовки, определения номинала и высокотехнологичной детекцией подлинности на уровне профессиональных сортировщиков. В арсенале модели – возможность работы с пятью валютами: RUB, USD, EUR, CNY, GBP.

Аппарат производит пересчет смешанной пачки банкнот, распознает ошибки пересчета, обеспечивает многоступенчатую проверку подлинности по семи видам детекции:
- инфракрасная детекция;
- сканирование видимого образа банкноты;
- детекция цветового спектра;
- ультрафиолетовая детекция;
- 3D детекция (длина, ширина, толщина);
- магнитная детекция;
- детекция металлизированной нити (Евро).

Скорость пересчета достигает 1 400 банкнот в минуту, емкость загрузочного кармана ограничена 500 купюрами.

Модель имеет полностью русифицированное управление, в том числе меню и сообщения об ошибках. Все это позволяет оператору быстро приспособиться к работе с устройством. 

Счетчик имеет возможность подключения выносного клиентского дисплея и принтера для печати результатов пересчета. В памяти Cassida Titanium содержится запись 16 тысяч операций с полной детализацией результатов пересчета. Ознакомиться с подробными характеристиками и опциями модели можно в нашем видео-обзоре.