утилизация банковского оборудования
Интернет-магазин БанкДетектор совместно с производителями банковского оборудования Magner, Cassida и Dors проводит акцию по утилизации старого счетного оборудования. Согласно условиям акции, при сдаче любого старого счетного оборудования вы можете получить скидку на покупку. Максимальный размер скидки составляет десять тысяч рублей. Скидка предоставляется на покупку счетчиков-сортировщиков банкнот Magner 150 Digital, Cassida Zeus и Dors 800 RUB/USD/EUR – одних из самых популярных моделей на российском рынке.

В обмен на скидку Интернет-магазин БанкДетектор принимает любое оборудование независимо от его работоспособности и степени износа.

Magner 150 Digital
– мультивалютный счетчик банкнот с многопользовательскими рабочими настройками и проверкой подлинности по четырем машиночитаемым признакам. Поддерживает автоматическую детекцию подлинности, сортировки и фасовки банкнот в пачку.

Cassida Zeus – один из самых технологичных на сегодняшний день двухкарманный сортировщик банкнот. Аппарат оснащен функцией мультивалютного пересчета с возможностью сверки серийных номеров на высокой скорости.

Dors 800 RUB/USD/EUR - двухкарманный счетчик-сортировщик на 3 валюты с наилучшим соотношением функциональности и цены.

«Тотальная утилизация» - избавьтесь от ненужного, чтобы купить лучшее СО СКИДКОЙ!


Подробности уточняйте у оператора по телефону горячей линии 8 (495) 589 89 95.